Экзема с корками на пальцах

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Сыну 14 лет, в детстве была аллергия, были высыпания под коленками. Потом перешло на кисти рук, обострения были раз в год и на море все проходило. В прошлом году стала появляться экзема на пальцах, но быстро прошла. Месяц назад появилась экзема на пальцах опять, после употребления меда. Сейчас мажем бепантеном и даём супрастин, но никак не проходит. И сейчас непонятные пятна стали. Посоветуцте пожалуйста лечение? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-29 11:18
Добрый день, по снимкам - проявление пиодермии. Руки не мочите. Местно - фукорцин и фузидерм крем. Если не буде положительной динамики через несколько дней - покажите ребенка очно.
Елена 2021-07-29 12:39
Спасибо за ответ!
У нас в горолк нет такой мази. Можете посоветовать аналог мази фузидорм?