Экзема. Пятна на ноге после перелома

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время перелома ноги под гипсом образовалась экзема. Был поражен большой участок кожи. После лечения и небольшого периода времени пятно на ноге не прошло и стало темно-коричневого цвета. А еще через время в других местах где были пузыри заново образовались пятна розового цвета. Зуда нет. Из-за этого нога выглядит очень "эффектно". Вопрос можно ли избавиться от пятен или они уже никогда не пройду?

Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Наталья 2019-06-06 19:28
Спасибо за ответ. Это значит, что нужно лечение? Надеюсь пятна пройдут