Экзема при диобете
Спрашивает: , Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у отца диабет 2го типа, на ноге экзема мокнущая, назначили лечение хотела бы услышать независящее мнение по поводу назначения. Salyuten, amikosol, гиоксизон, натрия тиосульфат, мерсипазмолгон, натрия хлорид, клодифен, CHONDRO-ritz. Заранее благодарю за ответ. И ещё вопрос какой антигистаминный препарат можно при диабете? А то он раздирает все тело.
1 ответ
Добрый день. Чтобы услышать мнение, нужно видеть пациента, знать всю его историю болезни и анамнез.