Не проходит сухая экзема

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! У меня уже больше года не проходит экзема, выглядят как сухая кожа на одной руке на ладошке, сначала было на одном пальце, затем пошло дальше. Сдавала общий анализ крови все нормально, также на грибок сдавала-его нет. Пробовала мази тридерм, дермовейт, обычные крема, ничего не помогает, рука становится нормальной до первого мытья, затем все по новой. Я уже устала, врачи несут какую-то чушь что это остеохондроз шейный и т. д. Помогите пожалуйста
Теги: сухой экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-22 11:58
Здравствуйте, Анастасия!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.

Как долго Вы использовали вышеуказанные мази?

С чем работаете , контактируете?