Шелушение рук

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, может вы мне подскажите что у меня с руками. Не могу не чем вылечить. Заранее спасибо за ваш труд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 13:52
Здравствуйте.

Это дисгидротиеская экзема.
Ксения 2021-04-04 14:17
Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить. Колола уколы кальций глюканат 20 шт, Дексаметазон 5 шт. Пью таблетки кетотифен, метилурацил. Мазью мазью метилурацил и целестодерм и тербинафин. Ну большого результата я не вижу. И вот такие пятны у меня на руках.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 17:28
Совсем не проходит или на время проходит, но потом обостряется вновь?
Ксения 2021-04-04 18:06
Вроде, как начало проходить ну не до конца. И снова все началось. Это уже на протяжение 4 месяцев. А эта экзема будет хронической или от нее можно вылечиться?