Экзема на ступне

Спрашивает: Светлана Александровна Воробьева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня на ступнях выскочила экзема(ну я так думаю). Сначала было покраснение, потом я заметила, что когда я нервничаю она начало чесаться. Ночью, во время сна, если днём был большой стресс, я непроизвольно расчесывала её. Если раньше чесалось только вечером, то теперь чешется и днём, особенно когда много нервничаю. Я не знаю, что с этим делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-11 14:56
Здравствуйте

По фото похоже на Ограниченный нейродермит.

Используйте наружно мазь Дермовейт (Пауэркорт) 2 раза в день на 2 недели.