Экзема на руках при беременности. Метилурацил+Цинковая паста
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Я беременна, сейчас на 17й недели. И начиная с 11-13ой недели, точно не помню, началась экзэма на руках. Раньше никогда не было. Это первая беременность. Я мажу мазью Метилурацил смешивая с Цинковой пастой. Два раза в день по 20 мин. Очень хорошо помогает. Но я переживаю, что слишком долго мажу, уже чуть больше месяца. Подскажите, это не вредно? Можно мазать и дальше? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, это не вредно. Не переживайте. Кроме того старайтесь меньше мочить и мылить руки.