Пятно на руке, шелушится, не беспокоит

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад на руке появилось пятно, состоит из маленьких маленьких пузырьков и шелушится. Особого дискомфорта оно не вызывает. Что это такое? Как с этим бороться?
Благодарю за ответы заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-30 17:36
Здравствуйте

Это может быть Микроспория или Нумулярный дерматит.

Необходимо сделать анализ на грибок с очага.
Карина 2020-10-31 07:11
Благодарю за ответ. От чего берется это заболевание кожи? А как бороться эти дерматитом(монетовидная экзема)?
Помогите пожалуйста.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 21:02
Давайте Вы сначала сделаете анализ, а потом обсудим что и почему.