Красное пятно на руке? Не рак ли?

Спрашивает: Татьяна Черная
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятнышко с пупырышками внутри 3 дня назад. Немного чесалось. Не проходит. Случайно не рак?

Благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 21:27
Нет это не рак. Ни один рак за 3 дня не появится. Внешний вид высыпаний тоже не похож на злокачественное новообразование.

Скорее всего это аллергический дерматит или герпетический дерматит.
Татьяна 2018-11-11 22:06
Благодарю Вас за ответ!
Вы спасли тысячу нервных клеток!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 22:33
Пожалуйста, здоровья Вам.