Экзема на руках, покраснение

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на руках небольшие высипание, так как карантин к врачу обратиться не могу. Высипание чешется, так же печёт. Сами руки очень сухие. Есть какие-то домашние (народные) методы, которые помогут (мне некомфортно пользоваться мазью). Заранее спасибо за ответ!
Теги: экзема на руках фото, экзема пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-16 08:34
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Необходимо ограничить контакт с водой, исключить контакт с бытовой химией.

Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.