Покраснения на руках, зуд

Спрашивает: Акиф
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько недель назад на руках появились покраснения, эти покраснения сопровождаются зудом. При контакте с водой зуд усиливается. Так же, при мытье, слазит верхний слой кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-12 16:17
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 10 дней
Акиф 2022-12-12 20:19
Спасибо большое!