Покраснение рук и зуд

Спрашивает: Александр Гарлюпин
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Не известно
Здравствуйте, начались симптомы я думаю лет 5 назад. Обратился к аллергологу сказали так пройдет типа реакция на что то. Но я пропил цетиризин самостоятельно. Вроде успокоилось. Заметил, что под под бородком типа шея грудь сплошное покраснение но не очень большого размера. Не беспокоило и ладно. А полтора года загудели ладони стали часаться. Пошел к аллергологу, поставили тест ничего не обнаружили. Пошел к платному аллергологу. Выписали много чего, пролечился но ни чего не изменилось. Пошел к терапевту она отправила пройти узи брюшной полости. Обнаружили небольшой жир-печень. Сдал анализы показала кровь халестерин повышен. Моча в норме. А кал выявил нарушение микробиоценоза за счет снижения E. colic типичный свойствами до <10в третьей степени koE/г., энтерококов до 10 также меньше как и Ekolic / назначили мне эссенциале форте Н, торвакард, колибактерин жидкий но его ни какого нет в аптеках. Сам еще купил мазь дермовейт понимаю ее долго нельзя но когда пик мажу. И таблетки пропил типа фенистедин. Лечусь этим прописанным с 01.11.19г. толку нет. Может вы, что то подскажете с божью помощью. Сам я понимаю это не излечимо и пора готовиться в последний путь. Мне сейчас полных 57лет. Я 7лет на пенсии она смешная. Получаю пенсию и делаю оплату за. 1000р. на еду, остальное в аптеку с надеждой. Понимаю пустое это все. Характер сильный и пока держусь. На сколько хватит меня не знаю. Ощущаю приближение депрессии. Очень жду вашей помощи и совета. Я одинокий пенсионер. Желаю вам! Успехов в вашей благородной миссии! Лечить людей. Всего вам хорошего! С наступающим вас! НОВЫМ ГОДОМ! НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! с уважением ГАРЛЮПИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-18 23:42
Здравствуйте!

У вас есть возможность сделать качественные фотографии проблемных зон крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции?!?

Желательно видеть проблему на коже мне как врачу дерматологу!