Экзема кистей и средство Рекземин

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я уже более 7 лет страдаю от экземы кистей рук. Ни одно лекарственное стредство не помогает, кроме гормональных мазей, но они вызывают сильное привыкание. От гормональных мазей потом сложно отказаться, т. к. происходит синдром отмены препарата. В интернете увидела рекламу средства от экземы Рекземин. Пишут что он полностью избавляет от недуга. Смущает только то, что он не продаётся в аптеках, заказать его можно на сайте производителя. Вопрос: можете ли вы сказать что-то про этот препарат или посоветовать что-то другое? К дерматологам обращаюсь регулярно, все что мне советуют это гормональные мази и снимают обострение хлористым кальцием, но эффект длится недолго. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 21:37
Вряд ли это средство Вам поможет. Лучше используйте ингибиторы кальциневрина (элидел, такротопик)