Экзема или псориаз это не известно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сердце
Здравствуйте, у меня на ладони пузырьки и кожа краснеет затем отслаивается. Что это?
Один врач говорит что экзема а другой псориаз но мази и лекарства мне к сожалению не помогают. Что мне делать. Зона приложения увеличивается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-26 18:39
Добрый день, действительно, это два заболевания на кистях сложно поддаются диф диагностике. В вашей ситуации можно еще одного специалиста посетить, услышать его мнение. Можно провести гистологическое исследование.