Экзамены при аит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, у дочери аит и органическое астеническое эмоционально лабильное расстройство с тревожно депрессивным синдромом. Стресс и нагрузки, я так понимаю, надо бы исключить. Но ей сдавать 4 экзамена в 9 классе. Училась на семейном. 3 года. Лежала в психушке. На пмпк не дали спец условий. Сейчас она на антидепрессантах. Как поддержать ребёнка в такой момент? Это непосильные испытания.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.