АИТ и тяжёлая депрессия

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: АИТ, вторичный гипотиреоз, хронический панкреатит, внутрипеченочная холестаза
Здравствуйте, у меня АИТ и вторичный гипотиреоз.
Полгода мучаюсь с депрессией, которая развилась после гинекологии и стресса. Тогда же и узнала случайно об АИТ. До этого жила и наслаждалась жизнью, теперь не жизнь, а мучение. Скажите, пожалуйста, какие антидепрессанты подходят при моем заболевании или они не помогут? Что мне делать, подскажите, очень вас прошу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-28 22:24
Здравствуйте, Людмила.
АИТ или гипотиреоз не ограничивают психиатра в назначении лечения. Обратитесь к психиатру и подберите подходящие Вам препараты.
С уважением, Надежда Сергеевна.