Лечение щитовидной железы

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Давление повышается,
Здравствуйте у меня хр. Аит гипертрофическая форма субклинический гипотиреоз Т3 св. -4.5 пмоль/ л (норм 2,6-5,7) Т4св12,58пмоль/л (9,00-19,05) ТТГ4,97мед/л0,4-4,0АТТПО1000ед/мл (<5,6.,. в 2017 г. был стресс, заметила припухлость улючиц. Сейчас появился страх панические атаки сильное сердцебиение по утрам. Потоотделение. Варикоз появился. Почки немного ноют, в горле слышно давление как пальцами сдавливает.1) Назначте мне лечение 2) какие витамины будут полезно принимать и вообще любая информация. По лечению нужна
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-03 02:38
Здравствуйте, Неля.
Для начала уточните, пожалуйста:
  1. Как давно у Вас стоит диагноз "хр. Аит гипертрофическая форма субклинический гипотиреоз"?
  2. Вы получали какое-либо лечение по этому поводу? Принимаете какие-либо препараты сейчас?
  3. Когда Вы сдали анализы, о которых пишете в сообщении (дата)?
С уважением, Надежда Сергеевна.