Эквиноварусная деформация правой стопв

Спрашивает: Аоександр
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, нам на узи поставили диагноз: эквиноварусная деформация правой стопы, есть ли возможность определить насколько серьезна деформация и как лечить после рождения? Фото с узи правой и левой ножек прилагаю.
Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-21 15:20
Здравствуйте,
Ваш вопрос не к генетикам.
Надо получить консультацию специалистов, которые будут заниматься деформацией после рождения (если она подтвердится).