Эктопия способ лечения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Грыжа поясничного отдела
Здравствуйте, сдавала ежегодные анализы. Вот результаты. Впч - отрицательно (хотя раньше был). ПЦР на ИППП - отрицательно. Кольпоскопия и цитология прилагаю в виде фото. Вопросы:
1. является ли данная ситуация показанием в радиоволновой коагуляции
2. Что следует делать далее - лечиться или наблюдаться
1 ответ
Добрый день, Вы не указали, что Вам ставят за диагноз по шейки матки.