Эктазия вен малого таза во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, доктор. У меня сейчас 24-я неделя беременности. Сегодня в заключении узи написали "эктазия вен малого таза, расширение вен до 13 мм". Подскажите пожалуйста, чем это опасно? Как это может повлиять на течение беременности и родов? Очень переживаю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это при беременности часто бывает. Ничего страшного в этом нет. Если нет никаких жалоб картинка узи это не диагноз! Все будет хорошо!