Экт на сердце
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Что есть на экт,
Можно, скажи меня что проблема.
Я делать УЗИ все нормально. Врачу так сказал, ничего, скажи меня что проблема на экт, меня только спина больна, с движением головы,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! Судя по описанию экг нельзя исключить перенесенный инфаркт. Повторите кардиограмму и покажитесь кардиологу.