Экструзия дисков, выпячивание 5мм
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала мрт, так как болела спина и не могла встать с дивана. Мрт прикрепила.
Можно это вылечить и как долго? При первых родах был укол эпидуруальной анастезии, могло это повлиять? Планировали зачатие второго ребенка осенью, как теперь быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам есть смысл обратиться на консультацию к нейрохирургу, учитывая локализацию грыжи диска и её размер.