Экстренное кесарево
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
5 лет назад родила с помощью экстренного кесарево сечения. Каждые полгода делаю узи по женски трансвогинально и поверхностно, все хорошо все в норме.
Но бывают боли в низу живота, как при половом акте, так же и без него(даже на смену погоды)
Что это может быть и опасно ли это?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-10 06:10
Здравствуйте! Склрей всего это связанно со спайками