Экстренное кесарево

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вопрос по поводу родов. Сейчас беременна 2 раз, первые роды экстренное кесарево. Не было потуг и врач объяснил мне, что это связано с тем, что в детстве сильно упала на попу. Скажите такое может быть? Это какой то диагноз? И смогу ли во второй раз родить сама?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-23 15:17
Добрый вечер, Вам нужно будет обратиться к травматологу, такого диагноза нет, очень сильно упала на попу.