Т рубец матка
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня было кесарево сечение. Подскажите, видно ли на УЗИ Т-образный рубец на матке? Хочу родить сама, но если такой рубец противопоказано (буду благодарна вам за ответ!
3 ответа
Ольга 2021-12-20 23:18
Здравствуйте, доктор. Да, было корпоральное кесарево, какой рубец на матке хотела бы узнать, но в выписке это не сказано. Написано лишь корпоральное кесарево, но врач сказал сделали перпендикулярный разрез на матке. Хочу проверить рубец на УЗИ, видно ли там Т-образный рубец, когда рассекают матку сверху и вдоль?