Рубец на матке от 1.6 до 4.2 срок 19 недель
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Регина ине 31 год ждём третьего ребёнка у меня рубец на матке от 1.6 до 4.2 врачи без шансов говорят убить мою девочку что не доносишь срок 19-20 недель. Скажите есть ли хоть какой то шанс что я доношу свою крошку? Заранее спасибо за ответы!
5 ответов
Здравствуйте! Что такое "рубец на матке от 1.6 до 4.2"? Как давно рубец после кесарева сечения?
Платная консультация
Регина 2016-02-10 12:41
После второго кесарево прошло 8 лет сейчас срок 19 -20 недель шов на матке пишут по УЗИ от 1.6 до 4.2 и недают никакого шанса доносить говорят делать аборт