Родоразрешения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мои первые роды были в 3 мая в 2017 году путем кесарева сечения. Сейчас я опять беременна и срок уже 30 недель. Мой врач гинеколог отправила меня на третье плановое узи и сказала, если по узи противопоказаний не будет, будешь сама рожать. Но как так? Еще же не прошло 2 года. ПДР на 15.04.2019. И на втором узи говорили, что будет крупный плод. К сожалению я не знаю сколько мм у меня рубец.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 13:55
Здравствуйте. Не совсем поняла проблему. Вы спокойно можете рожать сам, если рубец позволяет
Платная консультация
Дарья 2019-02-05 13:56
А если я против рожать сама, и хочу кесарево!
Дарья 2019-02-05 13:59
Это то есть, мне приехать в роддом и сказать я против сама рожать. И я хочу кесарево!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 14:00
Есть понятие - требование пациентки. Вы можете сказать, что не хотите сами и просить кесарево. Да, в роддоме