Экстренная ситуация

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с девушкой был один дома и решили пошалить так сказать, после 3х минутнтго минета вошёл в неё буквально на 4см, все было сухо, дальше не смог. Это было прям в середине цикла за 2 дня до овуляции, возможно ли то что попала смазка и девушка могла забеременеть? Очень боюсь нежелательной беременности.
Ещё у девушки на 5й день после овуляции были какие то выделения, не знаю какого цвета. Бывают ли выделения после овуляции на 5й день, которые не свидетельствуют о беременности? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-25 06:49
Здравствуйте! Беременность исключена. Да бывают
Платная консультация
Алексей 2021-08-25 09:37
Спасибо за столь быстрый ответ, скажите, может ли вакцинация спровоцировать задержку? И на сколько это вероятно если может? Спасибо
Алексей 2021-08-26 00:02
Извините за беспокойство, скажите почему у девушки одна грудь налитая другая совсем чуть, болит меньше хотя месячные ещё не пришли? Может ли это быть признаком беременности?