Экстренная помощь

Спрашивает: Как экстренно помочь человеку с камнем в почке?
Пол: Мужской
Возраст: , 46
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад в левой почке шевельнулся камень, сейчас симптомы такие же только в левой, нет возможности обратиться к врачу, так как находится в море. Как помочь?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-12 19:09
Здравствуйте. Спазмолитики и препараты из группы НПВС. Также необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.