Экстренная помощь, появились какие-то прыщи
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит
Здравствуйте, у меня появились на половых губаз и возле взода в влагалище белые маленькие прыщики или угри. Что это может быть? Половый контакт был 3 недели назад, без контрацептива, но парень здоров. Очень переживаю по этому поводу
Категория: Дерматолог
1 ответ
По фото плохо видно. Можно предположить контагиозный моллюск или аногенитальные бородавки. Желательно сделать еще несколько фото. Не обязательно пытаться сфотографировать элемент очень близко.