Экстренная контрацепция в 15

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Дважды произошёл половой контакт без презерватива, партнёр не эякулировал внутрь, но есть страх забеременеть. Стоит ли принимать Эскапел? Мне 15. Отзывы в интернете очень разняться. Есть ли другие действенные препараты? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-18 01:20
Добрый вечер, это самый эффективный препарат экстренной контрацепции.