Экстренная контрацепция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не навредит ли мне экстренная контрацепция? Трижды уже пользовалась Мифегином под наблюдением врача. Впервый раз беременность прервалась сама, а в третий раз вынужденно по совету врача, было что-то не в порядке.
Боюсь принимать экстренную контрацепцию, не повлияет ли прошлое на это?
Боюсь бесплодия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:31
Здравствуйте! Она вредит даже разово. Это не конфетки
Платная консультация
Светлана 2016-01-03 13:36
Я это прекрасно понимаю, но не будет ли всё фатально, учитывая прошлое?
Сейчас увы это вынужденная мера. Хотя мы до конца и не уверены, что что-то попало во внутрь. Некоторое количество было на поверхности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:38
"Фатально"-это приведет к смерти дословно. Нет, не приведет. Но что будет в перспективе, Вам никто не спрогнозирует