Экстрасистолы показание 7400

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я проходил ЭКГ и у меня обнаружились экстрасистолы. Мне назначили прибор хопер на сутки. Он показал 7400 экстросистол за сутки. Вопрос не опасно ли это? И не положат ли в больницу? C Уважением к Вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Если экстрасистолы желудочковые, то могут положить в больницу. Нужно смотреть результаты холтера, таи много нюансов. Лечение необходимо однозначно.
Слава 2019-03-27 13:12
Спасибо большое. С уважением.