Экстрасистолы подряд минуты 3
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят экстрасистолы. Очень устала. Беспокоят уже 2 года. Делала УЗИ и холтер. Все в пределах нормы. Уже почти привыкла к ним, как тут целая группа экстрасистол минуты 3. Дыхание перехватывает, сердце кувыркается, сердце стучит в бешенном ритме - страх жуткий! Уважаемые врачи! Подскажите что это может быть? Магнерот пропила, конкор и анаприлин не помогают.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ
Здравствуйте если щитовидка тоже в норме, то экстрасистолы это проявления невроза