Экстрасистолы и хеликобактер
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте
Меня мучают экстросистолы. Все обследования и анализы все в норме
УЗИ желудка прибора и результат хелико бактер прилогаю
Скажите это может провоцировать аритмию и наджелудочковые экстросистолы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2019 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-30 21:12
Татьяна! Вы уже присылали эти данные на сайт. И мы давали вам ответ. Почему вы опять прислали эти данные. Напишите. Воспаление, которое выявлено в желудке, застой могут давать единичные экстрасистолы, особенно после еды и переедания. Сама бактерия экстрасистолы не вызывает. Вам нужно пройти лечение по воспалению, которое выявлено у вас в желудке. Еще вам нужно пройти УЗИ ОБП. Всего доброго.