Экстрасистолия началась

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня приключилась беда. Прицепилась экстрасистолия. Живу с ней 2 месяца, тяжело ощущать перебои!
В больнице ставили мне монитор, 7032 предсердных, 145 желудочковых. По ЭХО без патологии.
Можно ли ее приструнить соталолом или пропанормом? И что лучше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, эти препараты довольно эффективны. Нельзя сказать, что лучше, каждый случай индивидуален. Начните с того, который назначил ваш врач.