Экстрасистолия и прием л тироксин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня желудочкоаая экстрасистолия 2 градации, тахикардия. Принимаю конкор 5 мг Мне эндокринолог назначила л тироксин 0.25 1) может ли этот препарат в такой дозе влиять на сердце? И можно ли его принимать? Гормоны щитовидной железы в норме кроме антител
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-25 15:49
Здравствуйте. Если гормоны щитовижной железы в норме, то тироксин вам не нужен, но это больше в компетенции эндокринолога. Совмещать тироксин и конкор можно.
екатерина 2018-06-26 08:09
Влияет ли на экстрасистолию л тироксин в дозе 0,25? т. е если я посещаю еще одного специалиста может быть такое что его отменят но я его принимаю 4-й день?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-26 22:36
За 4 дня вряд ли он смог бы повлиять на экстрасистолию.
Екатерина 2018-06-28 07:49
А через какое время он станет влиять на экстрасистолия? Два дня подрят замечала нарушение ритма.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-28 11:00
Здравствуйте. Он влияет не сам по себе, а через гормоны щитовидной железы, когда они придут в норму, все восстановится.