Экстрасистолия и алапинин

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Удален желчный, гастрит, рефлюкс, опущение кишечника 3 ст.
Здравствуйте. В том году летом начались перебои в ритме сердца. Посла холтера поставили увеличенные экстрасистолы. Чувствую толчки в груди и как будто пропадает пульс. Пропила магний, врач назначал, два месяца. Стало меньше, но не прошло. Пошла к другому врачу, посоветовал алапинин. Пока его пила и две недели после все хорошо было. Потом опять началось слабо, но чувствовала. Еще 1 мес алапинин пропила. Три месяца после этого не было. Сейчас опять началось. Врач сказала алапинин постоянно пить нельзя. Пила по 1 т/д. Давление низкое. Прикрепляю холтер. Без приёма алапинин и во время приёма. Сейчас снова две недели пропила алапинин. Пока пила все хорошо было. И опять началось. Что же можно пить? Пока из-за самоизоляция к врачу не могу сходить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте а по узи сердца у вас норма?