Экстрасистолия. Депрессия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, холецистит
Здравствуйте, экстрасистолы 8 лет. Замучали нет сил. Раньше были не такие заметные, а сейчас каждый день и залповые. Очень плохо переношу. Из жизни выбило совсем. Из дому не выхожу. Лекарства не пью вообще, боюсь что хуже станет. Сейчас понимаю что делать что то нужно. Что может их вызывать? Что делать? Вызывала скорую. На ЭКГ они не регистрируются. Холтер сто раз тож ниче такого. Пмк 1ст. Ав блокада 1ст. Началось все 8 лет назад после сильного нервного срыва. Всё говорят что нервы это. Вчера ходила к кардиолог назначила соталол по 40 утром и вечером, мексидол и магнерот. Боюсь пить. Что мне точно нужно начать? Помогите у меня 5 детей а я как овощ
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! Начните с магнерота мексидола, будет полегче. На холтере совсем ни одной экстрасистолы?
Юлия 2020-10-06 14:18
Спасибо большое за ответ. Обязательно начну принимать. Скажите экстрасистолы опасны для жизни? Как на них реагировать? Я все время боюсь с детьми выйти. Сижу взаперти в свои 32.
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?