Экстрасистолия беременность 34 недели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я уже спрашивала у вас по поводу экстрасистолия. Спасибо вам большое за ответ. Хочу спросить ещё. Что делать если они друг за другом при хотьбе? И с утра их много когда встану. Очень страшно упасть и умереть просто(Начала принимать магнерот. И почему беталок не помогает может попить что то другое. Например эгилок. Спасибо вам за ответ. Добавлю результат последнего холтера.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-10 14:51
Здравствуйте. Беталок и эгилок в целом одинкового действия, нет смысла в замене. На экстрасистолию влияет ваш гормональный фон, это часто встречается у беременных. Риска смертиили других серьезных последствий у вас нет. Можно попить еще пустырник в таблетках.