Экстрасистолия 5 шт в минуту

Спрашивает: Све тлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит. Рефлюксная болезнь, остеохондроз шейно-грудного отдела.
Здравствуйте, полтора месяца мучают экстрасистолы. Сидела узи сердца. Без потологий. Сегодня сделала экг, на ней зафиксирована экстрасистола. Насколько это опасно? В чем причина может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте одиночные экстрасистолы не опасны, в норме ли у вас гемоглобин, щитовидка и ттг?