Экстрасиатолы или нет
Спрашивает: Башкатова Кристина Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сейчас сидела спокойно и у меня, как будто бы сверху на сердце раза три или четыре быстро начало стучать сердце, резко перестало налалидся ритм, и опять в пол
минуты как прыгало оно и опять наладится ритм. Было это так, как после пробежки кроса на доли секунды. Опасно ли такое состояние? По УЗИ пишут, что все в норме и нет отклоненний. Но год назад делали операцию по закрытию ОАП.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-27 05:31
Здравствуйте. Раз УЗИ сердца в порядке, не опасно.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Кристина 2021-05-27 06:23
Спасибо
кардиолог 2021-05-28 23:18
Пожалуйста, здоровья Вам.