Экстракт Родиолы и гипотиреоз
Спрашивает: Ekaterina Chikovani
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Объясните пожалуйста, как влияет экстракт Родиолы на щитовидку. В некоторых материалах написано что помогает, В некоторых говорится, что эффективна при тиреотоксикозе. Я страдаю от синдрома отмены Левотироксина, Которого мне назначила доктор много лет назад, Тогда была мода назначиT л тироксин без функционального исследования, Словом, у меня слегка снижена функция железы, Ho препараты Родиолы мне понравились. Они помогают моей нервной системе. Могу ли я принимать их без опасения?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
По этому вопросу рациональнее консультироваться у фитотерапевта. Данный специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.