Экспел 2 раз за цикл

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за 3 дня до предполагаемой овуляции состоялся незащищённый половой акт, после был принят Эскапел спустя 8 часов с момента ППА. Подскажите, пожалуйста, можно ли забеременеть? Если месячные не пошли.
Спустя неделю презерватив порвался, стоит ли повторно пить Эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-31 02:58
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то эскапел следует принять
Платная консультация
Дарья 2021-07-31 05:56
Можно ли остаться бесплодной, если принять?