Экопризнаки миомы, кисты

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я планирую беременность. Чтобы нарастить эндометрий пью 3 месяц дюфастон с 16 дня цикла. Пользуюсь дивигелем с 5 по 14 день цикла. Недавно сделала узи. За 3 месяца может быть столько изменений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Рита 2022-01-27 09:04
Здравствуйте. А как это лечится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-27 16:58
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.