Эко и вич и мужа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликизтоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста такой вопрос, у мужа вич+ проходит терапию. Нагрузка вирусная не определяется. Я вич - при этом у меня поликизтоз яичников. Можно ли делать эко с предварительным очищением спермы чтобы не было рисков заразиться? Или же эко назначается не всем? И к любому ли врачу можно обратиться с такой проблемой, в том плане что многих по отзывам пугает диагноз такой. Может есть в спец клиниках врачи которые работают с такими проблемами как у нас
1 ответ
Добрый вечер, к сожалению репродуктологи Вам в проведении ЭКО могут отказать.