ЭКГммммммммм
Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, при планировании беременности я сдавала ЭКГ заключении написано: умеренный синусовый ритм с чсс 85-92 в мин, хотелось бы узнать есть какая-нибудь потология у меня нужно ли мне делать узи и обращаться к врачу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

4 ответа
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-27 13:22
Здравствуйте. По экг небольшое учащение частоты сердечных сокращений, остальные показатели в норме. Вы волновались когда делали экг?
tanya11123334 2020-03-27 14:19
До ЭКГ волновалась это могло повлиять?
кардиолог 2020-03-27 14:26
Да, небольшая тахикардия связана с волнением. Ваше экг в норме. Показаний к ЭхоКГ и визиту врачу нет.
tanya11123334 2020-03-27 14:28
Спасибо)