ЭКГ в 60 лет
Спрашивает: Инсия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность повышение АД
Здравствуйте, можете пожалуйста дать заключение электрокардиограммы(ЭКГ); у меня инфаркт был в 2016 году сделали стентирование, потом в 2017 году сделали шунтирование сердца, пью; зилт, бисопролол, кардиомагнил, эналаприл и Атероклефит БИО. У меня еще когда много хожу и корову дою я ноги тоже отекают скажите пожалуйста. Заключение ЭКГ на фото! Заранее Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! На ЭКГ рубцовые изменения после инфаркта. Новых изменений нет.
Попробуйте к лечению добавить диувер или бритомар 5мг утром после еды. Отёки уйдут.
Нормальная ЭКГ сейчас. Острых изменений нет, а рубцы останутся навсегда.