Экг у ребёнка 1 года

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста нам расшифровать результаты ЭКГ. Дочке сейчас годик. Когда ей был месяц делали УЗИ сердечка, было незакрыто окошечко. Сказали проверяться в год. Экг мы сделали, а вот к кардиологу у нас в поликлинике попасть очень сложно(записей нет на месяц вперёд) . Скажите пожалуйста все ли впорядке с сердечком или стоит бежать вне очереди к врачу? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Приложите вторую часть ЭКГ, там где возле строчек написано V1, V2-V6.
Кристина 2017-07-13 12:21
Для годовалого ребёнка нормальная экг.