Экг после ковида
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Желчекаменная и гастрит
Здравствуйте, после ковида появились изменения в экг. Разъясните что такое изменение правого предсердия и изменения Т в передней стенке. После ковида прошел месяц. Экг и анализы прикрепила. Течение ковида: три дня была температура 37-38, затем через три недели поднялась 38,5 и на след день 37 было. Не осложнение ли это на сердце повторный скачок температуры? Что делать сейчас с изменениями на экг? Заранее спасибо.
5 ответов
Здравствуйте по ЭКГ ничего страшного у вас не вижу, рекомендую вам сделать узи сердца
Платная консультация
Марина 2021-11-03 17:49
Подскажите еще какой период пить ксарелто после ковида, его назначили без специальных анализов, нужно ли какие-то делать? Если нужно то какие?
Наталья он назначается минимум на 2 недели, затем сдаётся кровь на д димер и если он повышен, то ещё пропивается до месяца препарат
Платная консультация
Марина 2021-11-05 19:56
Хорошо, скажите еще какие нужно мне провести обследования чтобы исключить тромбы после ковида?
Ничего не нужно проходить, главное принимайте ксарелто и следите за свертываемостью